Анна Лысова

Прочитала в интернете, как СПИДом заражают в общественных местах. Неужели это правда? Я боюсь

Люди, больные СПИДом, которым терять нечего, хотят, чтобы все страдали как они. В стулья воткнуты иголки и когда ты садишься происходит укол. А рядом лежит записка Добро пожаловать в клуб больных СПИДом. Зачем они это делают? Это ужасно, не правда ли?

Лена Шмакова

Здравствуйте!

Это ЛОЖЬ и ЧЕПУХА. Не верьте этой информации. Люди, больные СПИДом, никогда не станут умышленно заражать другого человека. Они знают, какая эта опасная болезнь и к каким мучениям приводит, поэтому и ВРАГУ не пожелают испытать то, что испытывают они. Эти слухи распускает желтая пресса ради поднятия собственного рейтинга.
На самом деле, большинство ВИЧ-инфицированных принимают антиретровирусную терапию и живут ЗДОРОВОЙ и СЧАСТЛИВОЙ жизнью. Им есть что терять! Я ЛИЧНО ЗНАЮ ВИЧ-инфицированных людей, которые всячески борются с этой проблемой в обществе. Никогда они не будут хотеть, чтобы кто-то страдал так же, как они сами.
Так что, успокойтесь и забудьте этот весь бред, который распространяет дешёвая пресса.

Всего Вам хорошего!

Максим Нееми

Таким людям не только тело нужно лечить, но и голову.

Оксана Яковенко

не реально, вирус не живуч в окружающей среде, только в слизистой

Денис Кощиенко

Это неправда, люди придумывают со страху всякий бред.

Манас Абдиев

не думай об этом!!!

Никита Илюшенко

да но это уголовная статья и за это сожают и голова всегда в ответе за то куда сядет ваш зад

Роман

у человека всегда есть выбор от чего умереть... не бойся!

Злой Смайл

В инете тоже вирусов хвататет втч и СПИДА! )))) щас вот понаотвечают Тебе больные и пипец суши весла компьютеру пипец придет)))) ыыы