Бермет Козубекова

Это правда что в Германии можно пукать в общественных местах?

Я еще там не была, но думаю что скоро буду, и мне нужно знать правда ли это, что не попасть в дурную ситуацию. СПС

Ел
Елена

Педантичные немцы не вредят своему здоровью, поэтому выпускают газы при первой же возможности, в театрах, за праздным столом и т .д. В ихних чтивах многократно и черным по белому написано, что если сдерживать газы - это плохо отразится на здоровье, ну, у нас трехэтажный мат при детях норма, а у них - пукать.

Александр Кравцов

Так законом и у нас не запрещено.
Пукайте на здоровье, Оля, страдающая метеоризмом.

Елена Нестерова

А зачем, чтобы пукнуть, надо ехать в Германию? Пукайте у нас - никто Вам слова не скажет...

Валька Чупина

я в германии токо один пукал, а все остальные смотрели на меня и думали-вот он, последний настоящий немец, а все остальные понаехали

Светуська Пушистик

Де пердите, где хотите, я истинная арийка говорю вам))

Олеся Омельчук

А что, если вам скажут пукать можно, вы будете пукать? Ведь у них так положено...

Анна Шилина

попробуйте.. посмотрю как на вас будут немцы реагировать. когда вы будет испускать газы как бы по их обычаям... к примеру в очереди в супермаркете или когда вы пришли в гости.. мы придумываем бред его развиваем от своей некчемности.. так хвалиться особо не чем.. вот и придумываем что немцы пердят мы самые красивые на планете и лучше всех одеты.. большенство немцев и в глаза не видело.. но мы знаем что они пердят самые страшные и т. д... пусть напишут что это норма те кто реально с ними сталкивается или живет.. а не те кто знает по наслышке... противно просто

Артем Бейсюк

nu komu to interesno pro prirodu i pro arhitecturu, komu to- razreshayut li pukat'

Ирина Бусова

вроде взрослый человек а вопросы как у малолетнего ребёнка. у вас с головой всё в порядке?