Андрей Кузнецов

Недавно прочитал, что женщины сильно боятся что мужчины их убьют. Женщины, это правда?

Роман Боровков

пф)))))) ) я Вас умоляю))))))))))) ) куда сильней женщины боятся растолстеть!

Панфилов Сергей

Есть некоторые опасения. )

Kr
Krembaher

В Индии - да.

Кр
Кристина

У меня есть один воздыхатель. Многолетний. Умный. Терпеливый. Иногда мне становится жутко от его упорства, да так, что возникает чувство, что когда-нибудь он меня грохнет.
Да, мне не нравится мысль что физически мужчина сильнее; что многие мужчины готовы применить силу к женщине; что они считают женщину собственностью и не готовы к тому, что любимую может заинтересовать другой.

Виктория Ерохина

что за тупые вопросы, братишка?)))