Марина Михайлова

Вот женщину можно ОЧЕНЬ СИЛЬНО напугать ЗАГСом... ((...А мужчины тоже этого боятся???. А кто СИЛЬНЕЕ??)))

Катя Васильева

Существует определенный уровень развития личностей и, соответственно, взаимоотношений в паре, года ЗАГС нужен только для того, чтобы была общая фамилия.

Ал
Алексей

Не боюсь савиршенна! )
Женщины сильнее баяцца!)

Любовь Дакиева

Самая самая пугалка для женщин: чтоб ты каждый год по двойне регистрировала)))

Ирина Игонина

Тот кто не любит ага)

Remix Remix

не встречал тех дам, которые не хотят в загс

Данила Лесовников

А можно без этих кашмаров?)))

Виктория Назарова

Мужики боятся как огня. а бабы сильный пол надо будет сами пойдут

Ан
Анюта

Мужчины бояться когда женщины деньги у них просят !