Мария К

Как правильно приставать к мужчине. . чтобы не напугать уж очень сильно?

Фе
Федор

Не очень навязчиво, но меру настырно.

Евгений Батарев

Блин. Проверь на мне: я утром скажу все впечатления.

Антон Кудрявцев

)))без костюма на хэлоуин)

Бахадыр

ВЗГЛЯДАМИ, ПОЛУЕРОТИЧЕСКИМИ ПЛАТЯМИ. ОН ЗА ТОБОЙ БУДЕТ ХОДИТЬ.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

ненароком и нечаянно.... дотронулась нечаянно... извините... всртетились взглядом... столкнулись в коридоре... пардон-тессс.... встретились взглядом... ну и так далее, пока сам неразохотится... Может так?

Александр

Мужчины чураются красивых женщин, понимая, что те застолблёны бандитами, крутыми пацанами и прочеми ухарцеми. Обычный нормальный российский мужик ищет самку попроще, а именно такую, которая не жирная, не смазливая (помятуя о венерических заболеваниях) , типа приличной давалки, но под градусом наркотического алкооля. При этом строит вокруг неё некую ауру приличной девушки, списывая всё присущее ей блядство на действие алкоголя. Так строится любая схема отношений между разнополыми особями людского типа.

Юлия Симбиркина

Его скорее удивит и напугает если ты не будешь к нему приставать.
Блядей ж ща тьма тьмущая.

Алексей Иванов

Он, и только он всегда царь (независимо от обстоятельств - как бы ни лажал) . Даже если сами что-либо сделали, то говорить, что без него врядли бы справились. Кароче любыми средствами тешить самолюбие.
И тогда он возомнит себя всемогущим, почувствует добычу и сам нападёт)
Если, конечно, подвоха не заподозрит.

Оля

играй в "поддавки"