Саня Желик

Как напугать брата? он меня сегодня очень сильно напугал хочу отомстить

Ярослав

Прислать ему повестку из военкомата.

Р.
Рушана ...

да это точно

Г.
Гузель .......

в инете монога видео как ))

Кристина Морарь

скажи отцу, чтобы он твоему брату повестку напечатал или написал

Олеся

когда он прийдет из школы спрячься за стенкой потом через минут 10 наори во все горло из громкоговорителя он обосрется)) ) тем более он не будет все эти десять минут знать что ты дома)))

Самсон Саакян

лучше разыграй
а то от испуга и сердце может прихватить
зашей ему штаны
или свяжи шнурки морскими узлами