Ирина Паршина

очень сильно обидел один "кабель".как отомстить?

М_
Марина _-_-_-_

Чем же тебя обидел многожильный провод? )
Током чтоли стукнул?

Дмитрий Лапин

Выйти за него замуж!

Александр Живых

С "кабелями" все просто - задираешь изоляцию и закорачиваешь жилы.
Ну если ух совсем обозлил - можно топором прямо по середине трассы!
Уверяю, он пожалеет, что с тобой связался!!!

Zoros Go

переспи с его лучшим другом

Baсилий

Устрой ему короткое замыкание.

Антон

никак :)ты же девушка

Евгений Апенин

Дай ему по яйцам :)))

Лёха Гайван

выжидай, и такой случай не заставит себя долго ждать. месть это то блюдо которое подают холодным.

Ма
Машулька

обесточить и разрезать

Тарина

Конекторв отодрать

Елена Басманова

какой кабель? телефонный. телевизионный? смотать в пучок сжечь.

Александр Луковенков

Воткни его в 220В, а потом в цветмет сдай.

Юлия Тимофеева

ну вы и жгете здесь, вот и думай теперь стоит жениться на вас или нет))))

Олька Бурова

Кабель электрический или оптоволоконный? Первый можно водой полить, желательно солёной. Второй воды не боится, зато боится огня и песка.
😉

Сергей Филатов

Стать настоящей сукой.