Павел Тюрькин

Меня сильно оскорбил ..обманул и обидел мужчина... как ему отомстить?

болею по женски сильно из него ( ни аборт и не забол. ) просто таблетки пила вредные.. .
Обидел сильно... сказал что максимум что мне светит -это замуж за алкаша... никто не женится.. .
хочется просто умереть...

Diypaliuch

пила ТЫ а виноват ОН? зашибись! набери в рот фикалии и плюнь в него, может полегчает

Ася Дмитроченко

Натах, если женщина пахнет, красивая, хоршо зарабатывает именно сама, имеет авто и свою заработаную квартиру, значит она кому то мстит ...

Владимир Тимошкин

накакай под дверью

Ира Алёхина

закидай его квартиру яйцами, или просто у него отрежь чик))

Илюхин Дмитрий

чо за таблетки?

Masha Volkonskaya

Ненадо мстить, что за мысли? будь выше, Бог сам накажет

Dj Suhanov Breack

Надо взять себя в руки, простить как ущербного человека, и забыть, и быть чуть умнее

Валерия Аникеева

забудь идиота.

он сам скоро помрёт.

хотя если хочешь наказать--дам 100 способов.
****

пиши в мой мир.

******

квартиру уже сдать удалось? )

....

Может быть, напишешь мне….? .
Просто… . пообщаемся… .

Если много общего-- .
Может, повстречаемся… .

Хорошо. коль станешь ты--
Мне -- ХОРОШИМ ДРУГОМ! !

НУ, А ПРИ ВЗАИМНОСТИ —
ЛЮБЯЩЕЙ ПОДРУГОЙ! !

Екатерина Мельникова

забудь.. .
Просто живи и будь счастлива! этим и отомстишь

Dato Vilja

а легче станет? ) может просто ненадо сосредотачивать свой мир вокруг одного человека?)

Роман Любимов

Сделай листовки с его фоткой и подписью типа "у него маленький член" или "кончает за 3 сек" и расклей везде, где только можно, особенно возле места работы и дома) Или подай объявление в газеты и укажи его номер телефона типа "куплю навоз, дорого, звонить в любое время", пусть попсихует козлина. Можно попросить какого-нибудь бомжа измазать его дверь фекалиями.
А вообще, лучшая месть - это стать счастливой и простить его!

Марина Заборовская

Прекрати из за какого то чмо так переживать, пролечись по женски хоть это и не быстро но надо все равно, и забей вообще на него. Бывают такие козлы он просто хочет подогнуть тебя под себя такими словами. Понимаешь он загоняет тебя в комплексы что типа ты не кому не нужна одному алкашу и т. д. Судя по всему и расставаться с тобой не собирается. Я таких уродов знаю, сама через такое прошла. для них самая тяжелая месть это подтверждение их несостоятельности. Возьми себя в руки накрасся хорошо оденься и пойди куда нибудь или с кем нибудь погуляй, сделай совместное фото и покажи этому уроду. Мол смотри ты как вытераешь об меня ноги, а я живая красивая и уверенная в себе девушка! Сама увидишь что с ним будет! с такими только так. Отомсти и пошли его на 3 советских! Удачи)))

Елена Flora

не надо мстить .бог ему судья