Отношения

Как вы думаете что может больше всего обидеть мужчину???

Дима
Равнодушие.. . Этого никто перенести не может!! ! Для любого мужчины главное - внимание!!!)))))
Сергей Потапов
Лучший ответ
мне говорили что не воспинемают меня как мужчину
до сих пор ничего обиднее не слышал
Anarbai Ortaev
Если его послать на х....
Арман )))
предательство! точно!
хоть моральное хоть физическое
Олеся Олеся
Сказать, что у него маленький член и он не может удовл. женщину! Но эта фраза может привести к суициду.
сказать ему, что он в постели никакой)))
Erlan Serik
Когда указываешь на его недостатки .эт точно ...
А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ ПРОСТО ЕГО НЕ ОБИЖАТЬ.. . :о)) )
ПОПРОБУЙТЕ... ВДРУГ ВАМ ПОНРАВЯТСЯ НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ...: -)))
Ритка Ваймер
пустое недоверие)) )
не говоря уже про оные)))
забыть про него, когда тебя не уделяют внимания это мягко говоря не приятно
Продавец обуви!))
Maksat Kanybekov
посчет не достатков-это не так как высказали выше, говори всегда прямо но в подготовленной форме а обидеть может только одно и это касактся не только мужчин-не говори сначало ему о доверии и взаимопонимание, чтоб потом обмануть если у тебя к нему нет ни каких чувств и серьезности в отношениях, будь сама собой.
грубость к нему, измена
если ты его ударишь сковородкой по голове тогда точно
Незатейливая фраза: "Какой ОН у тебя маленький".
унижение и сравнение с бывшими - самое отвратительное для мужчины
Andrew =))
Если сравнивая его с другим говоришь, что он в чем то хуже.. . Да и вообще если сравниваешь с кем то!
Мужчины очень любят лидерство и шефство над женщинами, поэтому если вдруг он обнаруживает, что женщина намного умнее/сильнее/успешнее его, его может это ранить.

И вообще, это от человека зависит.
Может быть, ревность, может на него мало внимания обращают, может, им часто врут.

они, в конце концов, тоже люди ))