Отношения

чем женщина может обидеть мужчину?

Sobir Raxmonivich
оставить его без ужина
Константин Коробкин
Лучший ответ
отказом
не дать сиську пососать)
Да всем, чем угодно. Мужская особь очень ранима... и предугадать иной раз невозможно на что она оскорбится в очередной раз))
Оля Залесная
Мужчину - ничем. Может оскорбить, истерить, вывести из себя, вынести мозг, даже ударить, но обидеть не может ничем.
Разве что уйти на вершине любви и не уйти, когда все кончено.
да всем, как и они нас. вопрос не в том как обидеть, а как не обидеть....)))
другим мужчиной.
и к стати, мужчины не обижаются... они огорчаются.
Кузя @
Обидеть можно, упрекнув в его в 'некомпетентности' в сексе.. но делать этого ни в коем случае нельзя, даже если он нанес тебе сильнейшую обиду.. . Мужчине свойственно ранить и не почувствовать сожаления. . Нас же это гложет
Вадим Зыkob
все зависит от человека и ваших с ним отношений
стесняюсь спросить вопрос задан с целью не обижать? или для оттачивания мастерства...?
едким словом, невниманием, да чем угодно.. . особенно влюблюнный мужчина ну очень обидчив...
Вопрос прикольно поставлен всем, а вот чем нас можно не обидеть)))?
да всем! абсолютно.. .
не так посмотрела, сказала, спросила, назвала и тд.. .
зато, любая муждрая женшина из обидок молодого человека извлечет что-то очень важное для себя)
считаю, что мужчина не обижается, а выходит из этой ситации... и виноватой чувствуешь себя ты ХД
Тем же, чем и мужчина женщину