Олег Наумов

Какой сюрприз сделать человеку, которого ОЧЕНЬ сильно обидела???? Отомстила.... маленько

а ведь когда-то любили друг друга)))) )

Человечек добрый очень но обидчивый)))) злопамятный

Подарила полет на самолете-со мной начали разговаривать
Подарила звезду в созвездии Знака Зодиака- со мной начали разговаривать вежливо

Теперь бы так, чтобы улыбались при встрече... .

Прошу без приколов и критики))) )

Доброй вам ночки

уважаемый.... до конца читайте.... в опу с критикой и философией

Анна Расулова

Ну это зависит от того каковы твои чувства к нему теперь и что ты сделала?
Минет сделай да и все)

Елена Тишкова

разбей вазу - а теперь начни извинятся перед ней -она снова станет целой?