OK
Oybek Karimov

Как отомстить ОЧеНЬ вредному человеку???

Настя Веряева

Это не принесет облегчение, не изменит ситуацию.. стоит ли мараться?!)

Елена Забара(Татарина)

Василиса! месть бывает и нужна, но может поднять руку и сказать, ну и хер с ним? улыбнуться и пойти дальше с высоко поднятой головой?))

Серёга Горбулин

Смирись ибо это Я !

Амано Эрис Велиалитовна

Накакай ему под дверью 🙂

Алексей Шерстюк

Дверную ручку ему гавном измажь

Юля Морозова

Не стоит ничего делать, легче не станет, месть вещь неоправданная и не благодарная

Роман Дубец

Вредному только игнором.... иначе все вернётся и долбанёт в самый неподходящий момент ))))))))

Тихий Ужас

Забыть, а за то, что он сделал все равно ему наказание будет, без вашей помощи...

Наталья Турманенко

Загони под шкаф и быстро отпили ножки!

Илюшка

не надо мстить, будь выше этого.... он возможно ждет от тебя подобных действий и... не дождется/, вот позлится )))

Александра Павлова

выйти за него замуж и мстить всю жизнь)