Антон Кузнецов

Если одному человеку взбрело в голову отомстить, то так оно и будет ? !

Ее Е

если не передумает через время, то да

Сергей Повар

не всегда. реже думы о мести просто испорят нервы человеку, этим все кончится

Slavik Foros

Не обязательно сразу-если попадешь под раздачу, или что то напомнит))))))

Светлана Городничева

Зависит от человека. Некоторые могут таскать камень за пазухой годами. Как правило, те, кто обещает отомстить - этого не делают, куда опаснее "тихушники"

В любом случае, человек, мечтающий отомстить, сам того не ведая, наказывает прежде всего себя.