Глеб Лапков

Как отомстить человеку если знаю ее страницу в контакте

Дело вот в чем. У меня маленький ребенок, а муж ушел к любовнице, но не живут вместе, она замужем. Но все бы ничего, да вот не давно у меня заболела малышка так же, как в детстве болел мой бывший муж, ничего не помогало. Я позвонила спросила чем его лечили, а эта тварь запретила ему говорить, сказала пусть помучается, поржом. Я не хочу оставлять это безнаказанно.

Шамиль Ибатуллин

напиши на её стене ХУЙ

Татьяна ***

ужас какой. не стоит тратить нервы на таких людей, их жизнь сама за такое накажет. лучше давайте любовь и положительную энергию своему малышу, они ведь все чувствуют (эмоциональное настроение мамы)

Кравченко

она тебе не нужна, потрать энергию на другое, полезное

Anar Hesenli

Не опускайтесь до мести и не уподобляйтесь ей.. . Пусть Бог ей будет судьёй.. . Сейчас не о мести надо думать, а здоровье своего ребёнка! Нечего терять время на людей, которые этого не стоят...

Alena Табачникова

боюсь, что с помощью страницы вконтакте вряд ли чем-то вы ее накажете... только сами сойдете до собственного унижения. займитесь здоровьем ребенка, а такие поступки безнаказанными не останутся)))