Тимур Галиев

как отомстить человеку который тебя сильно обидел ?(((

Дмитрий Ионов

Прости его.. . Это лучше всего.

Наталья Снеткова

Насри ему в сумку, пока он не видит...

Татьяна Лебедева

пойди в церковь и поставь ему свечу за здравие и покак не догорит желай ему от всего сердца здоровья долголетия и процветания своими словами. Работает на 100%,бог разберётся круче чем человек.

Ро
Ростислав

приготовить вкусный обед накормить а потом перерезать глотку

Павел Быков

Никак. Просто знай, что он дебил и забудь про него.

Сергкй

Прости тех кто обидел тебя.
Иди к тому кто обижен на
тебя. Делай добро тому кто
делал тебе зло. Будь
справедлив на тех кто
жесток на тебя.. .

пророк Мухаммед Салалову Алайху ва Салам

Татьяна Якубенко

"обидел тебя человек - дай ему конфетку. .
ещё раз обидел - ещё конфетку дай. .
и так до тех пор, покуда у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)
_____
"Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же. Сделай ему добро, а потом, когда его внимание притупится, огрей его сзади лопатой. " (с)

Лёля

Простить его. Ему и так воздастся по заслугам.

Сергей Емельянов

Отпустить и пожелать счастья

Сергей Блинов

О мести не может быть и речи! Это самое последнее, что ты можешь сделать. Просто будь счастлива, улыбайся и он поймет кого потерял! Ну или что он натворил. Просто осознание своих ошибок приходит со временем! Не печалься Солнце)

Ан
Анна

мстят слабые люди.. .
сразу))

Ев
Евгения

простить

Олеся Тетёкина

Никак. Не пачкайтесь.

Вл
Владимир

Никак... забыть о мести...