Виктория Войнова

Как отомстить брату который тебя сильно обидел?

Мы с братом погодки, он демонстративно показал что не доверяет мне и это меня сильно задело, не знаю что и делать он ведь мой брат все таки, но обидно до глубины души!

Эдик Жолобов

Месть_такое ьлюдо,которое подают холодным...Подумай хорошенько,мож и не надо мстить...А,если надо,еще раз подумай_как,чо бы косяков не упороть...

Александр Мишкин

дай ему по жопе тапком

Владимир Гагарин

насрать в ботинок

Д&
Дарья &

Игнорировать. может ему станет одиноко и он переосмыслит ваши взаимоотношения. обоснуйте-зачем общаться с тем, кому не доверяешь. если не глуп-поймет. вы-семья.

Ольга Ниазбаева

во ид*ты он же твой брат (родители, родственники)
никого роднее у тебя в этой жизни не будет кроме родных... ЗАПОМНИ!
нужно научится слушать и слышать, уважать интересы друг друга

Тарасенко Наталья

Отрежь ему яйца!!!

Лера

не доверяет и не надо. . как можно на такую мелочь обижаться!?

Колян Голубков

ДАТЬ ЕМУ ПО ПАХУ ЭТО РАБОТАЕТ