Сергей Васильев

Брат очень сильно обидел и огорчил!

До ссоры, с братом, были ну просто как два ручья, которые друг-друга во всем поддерживали, во всем, именно во всем. Знаем о друг-друге все! И доверяли как никогда друг-другу, вообщем без лишних строк, обожали друг-друга. И так случилось что он по непонятным мне причинам начал поступать как СУКА!! ! И стал, ребят, реально гнидой. Я не могу понять почему так, вы себя скажете: - может друзья? , нет они тут не причем, я уверен по сколько он гуляет только со своей девушкой, с которой встречается 2 года, -Девушка вообще исключено. И я реально не понимаю чего так, и до сегодняшнего дня понять не могу, уже не общаемся 3 месяца. Что скажете на єто?

Алёна

А вы до этого не ссорились? Может он обиделся на что-то?

Татьяна

А просто поговорить не пробовали? Иногда фигня может в такую проблему развернуться. Если вы действительно были близкими людьми, то разберетесь. Только самолюбие отбросьте. Вы же родные люди!

Ангельское

Люди так резко не меняются, лишь безумие, отчаяние и дикий страх способны вкорни менять людей, за сравнительно небольшие промежутки времени. Слишком абстрактно, тут конкретнее надо описывать проблему...