Иришка

Очень сильно обидел девушку назвав ее с пьяну "шл... хой" и "прыщавой" что делать?

Самое интересное, что на трезвую голову я так не считаю и мне даже мысли об этом никогда не приходили, просто когда я сильно пьян я становлюсь "свиньей". Теперь она на все мои смс (в кино, в кафе, ресторан, погулять) отвечает - "нет" и "не хочу", мол опять нажрешься в следующий раз и начнешь меня говном покрывать, так что все типо гуляй дальше. Не дает даже последнего шанса исправиться. А я мучаюсь так как люблю ее. Как думаете, как можно все исправить?

Эльмира

Ты связался с прыщавой шлюхой? Сочувствую.
А вообще, алкоголь не меняет людей. Он помогает им стать собой.

Elena

она молодец нужно сразу делать правильный выбор чтобы потом каждый день не слушать это)))

Ок
Оксана

Какое право вы имеете оскорблять людей? Вы чё дебилы?

Юлия

Это подлый твой поступок. любящую девушку. даже дурой не обзывают. на пьянку стрелки зря переводишь. проси прощения. ну если она себя сильно любит. то вряд ли простит. пытайся. удачи тебе. а в друг?

Дарья

Падать на колени и умолять о прощении. Ну и больше не пить. Вообще.

Баxa

Пральна делает... я бы так же поступила.. .
Иди гуляй дальше....

Оксана

Искать новую девушку. Настоящая женщина не забудет тебе этих слов. Смирись, . девушку ты потерял

Лю
Людмила

купи ей бентли.. за бентли и прыщавую и щлюху простит

Инна

Что делать? Извиняться! Просить прощения! Что больше то.

Ин
Индира

А ты думаешь, что это не повторится?