Лиза Назарова

Вопрос для мужчин. Лучше встречаться с девушкой-шл*хой или девушкой-феминисткой?

Ну, представьте, что нет альтернативы. Либо одно, либо другое

Разница: первая будет изменять, но вести себя покорно (при этом требуя ее содержать материально) , а вторая требовать к себе уважения (изменять не будет)

То есть женщина - не человек, пока требует равных прав?

То есть женщина - психопатка, пока требует равных прав?

Где прописано, что должен М и что должна Ж?

Большинство феминисток, которых я знал, не являлись мужененавистницами

Евгения Кузнецова

Не все девушки шлюхи плохие, некоторым нет выхода и поэтому идут на панель, выбрал бы девушку легкого поведения.

Сергей Папуша

Я тебе открою тайну, альтернатива есть.

---------------------------------------------------------
Ну тогда феминистка, ее можно перевоспитать и сделать человеком (не мужененавистницей).

Александр

Лучше онанистом быть НЕЖЕЛИ ЭТИ КАТЕГОРИИ МРАЗЕЙ ИМЕТЬ.

Михаил Морозенков

ЖЕНЩИНА-должна быть на улице королевой, на кухне хозяйкой, в постели блядью, (Извините за мой "французкий") Всё остальное должно отсекаться.

Анастасия Власова

"Хрен редьки не слаще"

Сергей Сорокин

какая разница?

Любовь

С первой хоть весело. Унылые шлюхи- редкость.

Антоша Новгородцев

Их познакомить и уйти в монахи) )
Лучше найти хорошую девушку, без отклонений в психике!

Николай Моложон

Шлюхи лучше-добрее, феминистки в основном активные лесбиянки, которых надо палить на костре как исчадие ада

Юлия Говенько

А разве это не одно и то же?))))