Ев
Евгения

Как отомстить, если обидели?

Вікторія

Не нужно не в коем случае мстить! Как утверждади мудрецы "зло излученное тобой, к тебе обязательно вернется". Просто отойдите от этого человека и пусть он сам варистся в этой "каше"! Успехов Вам!

Арина

Лучшая месть.. . не обижаться!

Елена

и кто ж тебя обидел? 😉

Ли
Лидия

Мысли о мести не дадут покоя лишь вам. Отпустите ситуацию, забудьте поскорей об этом, и вам сразу станет легче на душе.

Анатолий

простить и тогда Бог отомстит.

Тамара

Плюнь в рожу, да и всё. Соплями, конечно же.

Diana Sidali

Делай как он.

Ss
Sssss

Ну, это смотря как обидели... Мстить - самое глупое, что можно придумать.... Постарайся простить эту ситуацию, а потом подумай, что нужно сделать, чтобы подобная ситуация просто тебя не задевала. Очень хорошо на эту тему рассуждает Лууле Виилма, ныне покойная, в своих книгах, они есть в бесплатном инете - почитай. Сгоряча можно наворотить многое... Подумай прежде!

Нтусиk

Пойти съесть шоколадку...или две)

Галина

Жестким игнором. Это лучше любой мести, этого человека для вас больше нет, он или она кончилась!

Ел
Елена

...ответить-РАВНОДУШИЕМ на все последующие их слова/действия и ходить, УЛЫБАЯСЬ.... )