Ma
Maks

один человек на работе очень меня обидел, можно сказать даже унизил при всех. как ему отомстить, мягко но эффектно?

Михаил Шошин

Внимания не обращать, или ногами его, ногами.

Ал
Алена

Улыбайтесь по больше ему, это больше всего будет ему не приятно и раздражать!!!

Екатерина Сёмина

Месть - это блюдо, которое подается холодным. Пусть все забудут, а Вы помните. А "удобный" момент он предоставит Вам сам. Главное его не пропустить.

Лилия Такаева

Кроме левой в печень ничего не годится

Ирин@ (Esther) Черновол

Месть - удел слабых

Юрий Селиванов

Да под зад ему с ноги, ка раз по мягкому месту

Изабелла Боня

Прощупать его слабые места, недостатки-и перед всеми указать на них, подколоть, но в ооочень вежливой форме!

Галина Иванова

И что теперь ЭТО ЦЕЛЬ ВАШЕЙ ВСЕЙ ЖИЗНИ? Надо было мило улыбнуться и сказать - я тоже вас люблю. Или улыбнуться (рассмеяться) и сказать извините, я не слышала, просто вспомнила вчерашний вечер (день рождения, ресторан, танцы,... т. е. вы не слышали ничего) Если не трудно, повторите.

Сайгид

Пристрели его из пистолета с глушителем.... И мягко, и эффектно....

Евгений Федосеев

давай по порядку разберёмся. он высказал своё мнение о тебе в присутствии всех и никто не возмутился. значит от просто сказал правду! а ты мелкое никчёмное злобное СУЩЕСТВО. гнать таких из своего коллектива надо поганой метлой

Са
Санчеz

Не портите себе жизнь. Она слишком коротка, чтобы тратить её на всяких гадов. Игнорировать или, в случаях когда не избежать контакта, подчёркнутая холодная вежливость. Жизнь сама расставит всё по своим местам.

Макс Б.v

считай -он для тебя умер