Диана Потапова

Сильно напугал человека ?

Вышел на улицу и как раз домой брат идет . Я решил напугать ну и затаился за клумбой и вылез резко .
Он естестенно обозвал меня . Заходим домой и ему становиться плохо, говорит сердце заболело сильно .
Сейчас отлично себя чувствует ...
Заболело сердце от сильного испуга? Это же ничего серъезного? Меня он пугал сотни раз и я тоже дико пугался, но никогда таково не было

Ганна Нешатаева

Здравствуйте!

Вы совершенно БЕЗОТВЕСТВЕННЫЙ человек. У брата мог инфаркт случиться или нервный срыв. Скорее всего, сердце заболело именно от сильного испуга, просто он постеснялся Вам признаться! В любом случае, рекомендую Вашему брату пройти обследование в больнице!

Всего Вам хорошего!

Татьяна Имамгулиева

Вы о брате не судите по себе. Все люди разные. Не надо так больше шутить ни с кем. Ваша шутка дурацкая и опасная.

Вадим Царев

Ну Вы даете!! ! Так же и до инфаркта человека довести можно... Может и не от этого, но Вы все-таки поаккуратнее шутите.

Michael Hussey

Возможно у него какие-то проблеиы с сердцем.... вы поосторожнее.... а то так пошутите над человеком, не зная его состояния здоровья, и не дай Бог....

Алексей Малеев

Ну и шуточки у Вас!! ! Вы вообще брата могли до инфаркта напугать, у него может еще быть больное сердце, шутить надо поаккуратнее. Словом и шуткой можно убить человека...

Арина Кривошеина

Вообще раздражают люди, которые напугают и смеются! Для кого это может шутка и развлечение, я сама могу испугаться от таких "шуток". Лучше так больше не делай!