Alex

Как напугать человека с помощью камеры?

Напугать человека достаточно легко, тем не менее это целая психология. Многие учатся пугать людей ради того, чтобы пошутить над близким другом или посмеяться над злейшим врагом. Для этого нужно знать его страхи. Мне же нужно оружие массового поражения. Как напугать крупную аудиторию одним лишь видеороликом?
Чтобы не создавалось лишних вопросов, я скажу, что я выбрал страх как способ привлечения, поэтому мне не нужно пугать до смерти. Я не могу менять место съемок. Не могу поменять информацию, которую хочу донести до зрителя. И не желательно менять свою одежду.

Dimon Тищенков

закрываешь аудиторию на замок и пугаешь)

Ольга Хан

Очень просто, если эта камера "бутырская".