Юля Столяренко

Чем вас так - в детстве.. . напугали ? )

Юра

Цыганами, мама говорила не подходи, заберут в табор, я их до сих пор боюсь, тогда им на фиг не нужна была сейчас тем более, а боюсь)

Инна Антохина

ужасами всякими..

Шурик Московский

бессмысленной жестокостью

Сергей Я

Печенькой, с тех пор я откусываю их части тела 🙂

Ко
Коля

Все пугали что генералом буду, а я упирался, не захотел. А зря. Даже в песне поется --Как хорошо быть генералом....

Александра Курбатова

помню, очень боялась, что на Землю упадет метеорит, и Земля расколется надвое.

Кирилл Аксенов

Меня любили, а не пугали))

Настена Сенина

Не пуганая я!