Наталья Сорокина

мама моей знакомой напугала в детстве, что бросится под электричку и теперь она

боится ходить через переезд, иногда боится упасть меж платформой и вагоном, очень боится, что прищемит её двери электрички. и боится она за маму до сих пор. как быть ей? чем можно помочь? и самое нелепое казалось, но она часто паникует, когда едет в электричке.

Эл
Элен

Привычка притупляет боязнь.

Лена Савина (Иванова)

Бедная девочка. Мать ее больна, и у нее, возможно, тоже гены не слишком хорошие. Нужно обратиться к специалисту

Оксана Фоминова

К психотерапевту.