Евгений Топлинов

Злой на маму за мое детство. Че делать?

Я с детства хотел заниматься спортом. Боксом. Но меня отдали на танцы.
После неудачных попыток, я попросился на футбол, но меня отдали в музыкальную школу.
затем меня отправили по музыкальному образованию. Всю жизнь как клоун со скрипкой.

Ебаное женское воспитание. Я зол на свою мать, периодически ей высказываю все это. Она в слезы, и за карволол.
Мол бокс это страшно.

Я в тихаря начинал дома с другом заниматаься, и сейчас хочу начать серьезно. Н очень обидно за то что меня отдавали в женские кружки в детстве. Я даже сдачи не мог раньше дать. Пока не стал качаться.

Не хочу понимать ее. Она поступила очень подло. Я упустил 10 лет тренировок. Сейчас можеть бы в сборной России был.
Данные у меня неплохие.

Да нахуй нужна такая жизнь.
Если бы я не родился, я бы ничего не потерял.

Я не верю в Бога. И мне похуй на ее материнскую заботу.

Дак этот процесс всеравно не остановить.
Я всеарвно занимался дома с другом, отрабатывал удары.
Купил себе перчатки.

Да я и так один живу уже давно.

Анна Чупринова

Пойми и прости.. . Она тебе жизнь дала, Понял?

Ольга Агеева

Я не думаю, что мама приковывала цепью к скрипке и морила голодом.
Вы не смогли раньше отстоять свой выбор и сейчас хотите, чтобы кто-то другой решил что Вам нужно делать? А просто жить, не цепляясь за прошлое, не пробовали?

Натуська Булатова

не много боксёров играют на скрипке а в пачку сунуть любой скрипач может P.S наслаждайся

Татьяна Попова

Прости, отпусти и забудь. Пойми-это материнская любовь, это беспокойство за тебя! А может так Богу было угодно!

Александр

Отбитые мозги с детства.. оно тебе зачем? Лавры Валуева покоя не дают?
Мать права!

Дереник Ягутян

Уйди из дома, уезжай в другой город и начни жизнь с белого листа. А вымещать обиды на матери - не по-мужски. Не спортивно это.

Ольга Васина

надо был на гитаре учиться
секс наркотики и рок-н-рол, это по круче бокса будет

Катя

Нельзя так к матери, к вам вернётся

Ольга Фролова

а мальчик-то вырос... .
занимайся боксом, это никогда не поздно, и иди своей дорогой.
а если твоя мама умная женщина она тебя поймет, ведь она тебя любит.

Ан
Антон

скорее всего ты ничего не добился ни в танцах, ни в музыке, ни в чём-то другом, чем занимался
был бы у тебя характер, ты бы смог договориться с мамой в детстве и найти увлечение себе по душе
но ты этого не сделал
потому что характера нет
и мать ты сейчас винишь потому что понимаешь, что проблема не в боксе, а в том, что ты слабак по жизни
даже признаться себе в этом не хватает сил
и про "мужские" увлечения ты говоришь, чтобы у тебя было куда свою злобу вымещать
а близкого человека нелюбить и обвинять проще всего

Паша Прокопенко

Ходи на бокс и забей, что мама говорит, тем более что ты один уже живёш