Психология
Мне сейчас бабушка дала 12 гривен на цветы маме!А я хочу бухнуть!Чё делать?
нарви цветов в поле или на газоне, подари маме, а потом бухни
Купи цветы. Бухнешь потом, за то что ты совенршил хороший поступок.))
А бабушек обижать не красиво... принеси все таки цветы, может и на похмелиться получишь....
вот с этой фразы.. и начинается алкашная жизнь)))
купи 2 цветка а на остальное набухайся ...
Что делать?? ?
Свои добавлять. На 12 гривен нормального букета не купишь.
ДА плюс еще что-нить кроме цветов надо. Так что свои добавлять.
бухни, канеш - потом цветов по пьяне хде-нить натыришь ))))))))
Маме цветы купить.
Хоть по утру - да на свои ©
не привыкай с юных лет к халяве!
Очень жаль, что у тебя такие мысли в голове?
Если на аватарке Вы, то самое время у бабушки деньги на цветы для мамы брать... Бухайте, конечно на здоровье...
а на бухло денег отдельных нет?
а что, на эту сумму можно и бухнуть, и цветы приобрести?
если возник в тебе вопрос, то бухай (чтоб не думать далее) , а я пришлю тебе 12 гривен твоей маме на цветы (как раз столько ношу в кошельке, оставшиеся на память: -)
Да делай что хочешь, только маму и бабушку не обижай, а то в следующий раз родят тебя уродом.
На 12 грн. ты купишь только обертку для цветов, так-что попроси больше :)))
Бухни, это же для ТЕБЯ главнее... Вообще делай всё то, что тебе ВАЖНО и никого не спрашивай....
подумать, а нет ли у вас начальной стадии алкоголизма?
хотеть не вредно, бухнешь в другой раз, сделать маме приятно у тебя должно быть на первом месте!
Если у мамы день рождения - купи цветы, а бухнёшь во время застолья.
а скока это 12 гривень на русские?
Конечно, иди бухай, пропей всё!
Только подумай, что дороже стакан или улыбка матери.
Лучше бабушкины деньги не тратить таким образом. Здоровее будешь
Да вместе с мамой выпей) ) только немного
Парень, что ты стесняешься, попроси самые лучшие на рынке, скажи для мамы, отдадут, верь! И еще на шоколадку себе и ей останется! Уда! чи