Психология

Мама меня не понимает, что делать?

Вот смотрте, возьму 1мой день день:
Я просыпаюсь, умываюсь, ем, сажусь за комп, ем, делаю уроки и сплю. А теперь подробнее
Просыпаюсь по выходным где то в 13:00-14:00 в обычный школьний день с трудом в 8:00 и опаздываю... (т. к ложусь поздно)
иду в школу, мы с другом придумываем всякую фигню на уроках, потом идём по домам, я приходу сажусь сразу за комп, делаю 1-2 урока, остальные не делаю т. к не проверяют. И делаю музыку, маму это слегка раздражает и она просит убавить громо\кость и делать уроки, когда я говрю, что уже всё сделал она отвечает "нет, ты сидишь играешь". Я ничего не отвечаю она уходит. Уже вечер, у меня "вдохновение", я снова пишу музыку, уже позно, я в наушниках, она говорит ложись спать, я притворяюсь будто сплю, а сам за компом. Ну или я обычно уроки вечером делаю и читаю вечером, а музыку днём, а она не разрешает... ((( ложусь обычно где то в 3-4 часа ночи, но мне обычно этого хватает. Мама постянно кричит из за пустяков, я говорю "мам, успокойся, не трать нервы зря, пойди в комнату и успокойся" она ещё сильнее кричит, что делать? Я не хочу что бы она кричала.. .Вот кстати музыка
Нина Горелова
Просто люби её ведь она у тебя одна и другой уже не будет, если её не станет мы становимся Круглыми Сиротами, даже если отец есть.
Юлия Лопатина
Лучший ответ
Я не буду эту бурду читать)))
Наталья К
Нина Горелова :3 и правильно)
Твоя жизнь как у ребенка: хочу- не хочу.
А мама приучает к периоду жизни, когда "надо". Ты по-детски сопротивляешься, как и все нормальные дети, но придет время и все поймешь.
А мама кричит, чтобы до тебя достучаться, п. ч. ты стараешься ее не слушать, думаешь, что так ты останешься навсегда в своем возрасте ребенка, который делает только то, что хочет.
Аня Маринина
Нина Горелова ну, если например за Д/З сделанное днём я получаю никчёмную 3, а за Д/З сделанное вечером я получаю 5, (правда оценка не идёт в журнал) но всё же, что лучше?Я бы вообще предпочёл жить вечеом, а спать днём т.к КПД вечером выше
ничо
будут у тя свои дети потом на них отыграешься)
Кузя
Нина Горелова ну зачем отыгрываться, если можно просто понять ребёнка, что например уроки легче делать вечером, в полной концентрации когда ничего не мешает
ей надо понять, что твое поведение обусловленно твоим психотипом, и что он совершенно отличен от твоего, я уже не говорю о том, что психика людей усложняется с каждым поколением, скажи маме пусть не губит в тебе гения )
и дай маме статью прочитать, лучше поздно чем никогда
Нина Горелова а если во мне гений умер?
представте себя на месте мамы. предствте что у вас есть сын и он вот так себя ведет. мне кажеться такой подход поможет вам в отношениях с мамой
Liliya Haliullina
срочно вырасти и свалить жить к жене, пока тёща не выгонит, потом в армию и опять к маме) )

ps музон послухал, неплохо поёте. . в конце)))
Asel **
Нина Горелова не я пою, вырезал из какого то музона, там последняя часть стырена но есть отдельные свои добавления
Не хочу тебя обижать ...но от твоего произведения ...под красноречивым названием "Ёпта"...у меня почему-то скулы сводит)) ) Поверь, чтобы стать успешным композитором.. . нужно учиться) ) Слушайся маму.. . поверь.. . она желает тебе добра))
Нина Горелова ну я назвал его так, потому что я не люлю тратить время на придумывания названий, ну не знаю, одноклассники оценили... тем более я всё это начал всего 2 недели назад. Ладно, а так? http://yadi.sk/d/l5OjR17g3a4fI немного классики
Нина Горелова Да, и говорите всегда праду, меня правдой не обидеть)