Психология

Где тут логика? Как это понимать? Что делать?

Пошёл в ВУЗ куда очень легко поступить (сравнительно), но очень сложно учиться (физика, математика, начерталка дают о себе знать). На свою голову познакомился с девушкой-гуманитарием. Олимпиадница, отличница (я с трудом понимаю как она 5 по точным наукам получила, но иностранными языками хорооо владеет) и прочее, прочее. Процентов 80 того что она мне втирает я понимаю, а вот она даже логарифмическое уравнение решить не может. И Бог с ней, но она мне начинает говорить, что технари безграмотные люди, начинает задавать глупые вопросы по литературе, филологии. Решил я однажды опрос провести, ну и задал вопрос по своей теме. Беда в том, что она с радостью согласилась. Вопросы были такие:
1. Разница между равномерным и криволинейным движением.
2. Закон Фарадея для электролиза.
3. Что такое грунтовка металлоконструкций? (перегнул палку, согласен).
У неё началась истерика, она назвала меня сволочью, скотиной, бездушным гадом. Начала говорить, что я этому тёмному человеку (т. е. мне) хочу открыть глаза на прекрасное, а он... технарь. И тут уникальная ситуация. Она со мной не разговаривает, но ссылки на историю, литературу, право кидает до сих пор.
Не те вопросы надо девушке задавать )...
Людмила Антонова
Лучший ответ
повествование интересное... а вопрос в чем?
Вера Новоселова Я вот этого идиотизма понять не могу. Я говорит, сволочь знать тебя не хочу, но скидывает мне полную фигню, через левых людей интересуется как у меня учёбу, здоровье и прочее. Пусть опрелеляется. Либо обижается дальше, либо перестаёт мозги е**ть.
Вечная тема - "Физики и Лирики"

Что-то физики в почете.
Что-то лирики в загоне.
Дело не в сухом расчете,
дело в мировом законе.
Значит, что-то не раскрыли
мы, что следовало нам бы!
Значит, слабенькие крылья -
наши сладенькие ямбы,
и в пегасовом полете
не взлетают наши кони...
То-то физики в почете,
то-то лирики в загоне.
Это самоочевидно.
Спорить просто бесполезно.
Так что даже не обидно,
а скорее интересно
наблюдать, как, словно пена,
опадают наши рифмы
и величие степенно
отступает в логарифмы. (Б. Слуцкий)
Света Радуга
ничего не делать.... вы просто РАЗНЫЕ.... это не значит что кто-то не прав.... каждый прав по-своему.... Вам нравится белое, ей - черное.... оба цвета хороши.... просто ваши вкусы не совпадают :о))))) вы даже не слышите друг друга.... потому что вы РАЗНЫЕ :о)))))))
у неё завышенная самооценка. она видимо считает что ссылки отправляемые её по интернету путем компьютера придумали и воплотили в жизнь философы, поэты и историки с писателями))) гонор и амбиции.
В*
Весна ***
Вера Новоселова Тут не интернет. Тут книги очень сильно постарались.
Пытается сделать из вас гуманитария :))
Не реагируйте на нее) что поделать, если у людей бывает самодурство...
У нее низкая самооценка, и ей наверняка плевать права она или нет, она хочет, чтобы ей сказали, что она права)