Психология
А знаешь в чём прикол? - он не может, богом воскреснуть пока не умер, это логика бытия, ты понимаешь?
Понимаю.
ага..
Т. е. Чтоб воскреснуть богом надо умереть человеком.
Прикол, видимо, в некрофилии и романтизации смерти?
кто,, кого?
Единый Бог = Все без исключения Души из Этой Жизни и Все без исключения Души из Других Миров во взаимоуважении и во взаимопонимании, во взаимной Душевной любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со своей Родной ЧАСТИЧКОЙ БОГА В СВОИХ ДУШАХ И В ГАРМОНИИ СО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ = вечный двигатель, а не Доноры для выкачивания из них жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления до отчаяния для подзарядки аккумуляторов Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе.
Без убийств Людей, без ссор, без драк, мирным, честным и разумным путем с уважением и с Душевной любовью по отношению Друг к Другу создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, создать общемировой миллиардный прибыльный Бизнес по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям.
У кого власть и миллиарды денег, Игрушечный Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом, общак денежные кассы Народов, управление Ботами и Биорботами, Коллайдеры, Армии? Почему до сих пор они не написали разумные программы по созданию Рая для Всех без исключения?
Так чтобы воскреснуть и надо умереть телом, душа не умирает!
Но конечно не путем самоубийства или обычной смерти. Путь указал Иисус.
Евангелие от Иоанна14:6.
Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь;
никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
Евангелие от Иоанна14:6.