zhiznb rybit vseh y odnoy boleznb y deda tozhe boleznb starost raznoy bivaet
potomushto ona ybiyca
Психология
Знаю что у меня никогда не будет семьи и жены. Мама умерла, стал инвалидом, ухаживаю за дедом. Почему нет справедливости?
ой, лишь бы на голову не быть инвалидом.. всё остальное как-нибудь терпи
Как себя настроишь, так и живёшь. В любом положении, состоянии есть плюсы, есть минусы. Плюсы надо видеть, ценить, минусы в упор не замечать, не придавать им значения, гнать от себя. Не ныть, не ныть, не ныть.)
Это нормально.
МИр людей грязный, нисший мир мироздания, поэтому страдания всегда преобладают над удовольствиями и радостями.
В нашем грязном мире нет справедливости.
Однако Вы сами можете стать источником Справедливости и Святости, если будете следовать этики и нравственности поведения, слов и мыслей.
В этом случае Ваша судьба значительно изменится.
Тем более, вы ведёте такую благородную работу как ухаживаете за больными родственниками.
Дерзайте!
Потому что перечисленные беды мешают взглянуть со стороны, не дают выйти из цикла, из которого нет никакого другого выхода, как изменить отношение ко всему знакомому доселе.
Не встречал несправедливости! Зато полно самообмана и завышенных требований. Может стоит вспомнить предков? Кто то из них большевиком крушил церкви?
А при чем тут справедливость?
ИМХО справедливость - это когда каждый получает то, что заслужил.
Вы заслужили жену? Чем?
Выживает сильный и здоровый. Так природой задумано. Смирись
Такая грустная констатация.... но я с ней не согласен в плане- мы же её не выбирали... планету нашу

Мы живем в мире своей души исключи жалость к себе и перестань замечать неудачи и увидишь как преобразиться мир вокруг. Уделяя внимание злу мы даем ему силу. А мир справедлив, не волшебен, как многим бы хотелось, а именно справедлив, за любые наши поступки и даже мысли воздается сполна. А теперь ответьте мне, о чем вы думаете днями?
Татьяна Попова
Главное что я делаю.
Современный мир полон несправедливости, и часто в этом винят Бога. Однако в Библии мы находим утешительную истину: «Бог любит справедливость» (Псалом 36:28). Многие страдания в этом злом мире происходят по причине греха, унаследованного от Адама. Несовершенные люди идут своим грешным путем, поэтому мир полон несправедливости. Но это не будет продолжаться бесконечно (Второзаконие 32:5).
Никто не судит, вот справедливости и нет. Каждый живёт свою жизнь, не похожую на остальные
Эта необычная семейная пара живет уже несколько лет вместе. Они познакомились случайно – на улице, что в Иране не принято. Но в их жизни много того, что не укладывается в традиции и правила.

Тюю
Ник Вуйчич и то не депрессует
Татьяна Попова
У него жена есть.