Психология

Мне очень плохо, мама умерла

Мне даже не с кем поговорить. Два месяца назад умерла мама, мне всего 14. А её уже нет. И умерла так внезапно несчастный случай, говорила с ней вечером, а утром узнала, что её не стало. И как чувствовала, что что-то случится. Как жить дальше? Я очень сильно любила и люблю маму
Просто жить дальше. Твоя мама смотрит сверху на тебя и радуется, когда у тебя все хорошо и ты улыбаешься. Поэтому старайся заботиться о себе и своём будущем.
Твоя мама по-прежнему с тобой, она твой ангел хранитель.

Почитай книжку Брэдбери "Вино из одуванчиков" - хорошая книга http://www.litmir.co/br/?b=221123
Ольга Курилова
Лучший ответ
Светлана Меркуленко Спасибо, почитаю
жить дальше, мать уже не вернуть, но это не конец жизни.
Светлана Меркуленко Для меня конец. Так неожиданно. Так любила её, до безумия. А теперь и не знаю что делать
Соболезную . Мне довелось это испытать. было очень тяжело.
Ирина Смирнова
Светлана Меркуленко Да, очень (
Спасибо
У Бога все живы. Неужели ты думаешь что на Небесах твоя мама стала любить тебя меньше ?. Не печалься, не расстраивай ее .Живи долго и радостно. Радуйся жизни и мама твоя глядя на тебя будет радоваться.
Светлана Меркуленко Так хочется, чтобы она была рядом
это печально =( у меня в начале лета мачеха умерла, тоже было сложно в это поверить, как то со временем прошло, стало полегче, я с ней всю жизнь прожил... не знаю почему так случается, почемуто некоторым людям на их долю выпадают сложные испытания.. это надо пережить и понять почему судьба тебе так сделала... и может быть твоя мама сейчас в лучшем месте, не унывай
Все люди умирают, к сожалению это так, и мы тоже когда нибудь умрем. Ты ее продолжение, наверняка она бы хотела чтобы ты стала в жизни лучше, добилась большего чем получилось у нее, так все родители хотят. Конечно это не легко, но настраивай себя так - что ты продолжаешь жить дальше, ты это плоть и кровь твоей мамы, ее продолжение и ты живешь так - чтобы она гордилась тобой.
Harmonious Als
ей надо чтоб ты ее помнила и росла достойным человеком.
*айша* ...
мне жаль тебя... у меня не было такой утраты, я просто искренне тебя "обнимаю" и жалею...
Светлана Меркуленко Спасибо (
Дай Бог вашим родителям долгой и счастливой жизни. Ведь это главное
Мама на небесах, не надо волноваться. Ее радует когда улыбаешься. Не переживай .Но в любом случаю знаю что тебе больно. Если что-то нужно будет поговорить я всегда готов помочь. Терпение тебе и сил. Аминь
Marina M У меня тоже умерла мама. Сегодня 40 дней, так её не хватает, даже прощения не успела попросить, умерла от рака очень быстро, так хочется ей позвонить, но невозможно, очень скучаю!!!
Аня, тебе нужно воспринять это, как испытание, которое ты должна преодолеть, ни смотря ни на что.. Ты обязательно справишься, и станешь сильней. И это преодоление поможет тебе по жизни, в дальнейшем.. Теперь, на тебе большая ответственность, ведь, когда нет мамы, от тебя очень многое зависит. И у тебя должно всё получиться. Я верю
знаешь, я с 5 лет без мамы. с 16 еще и без отца. время лечит все раны, постепенно свыкаешься с утратой. она то тебя точно любила, вот и ты помни ее.
Светлана Меркуленко Это так ужасно. Резко и неожиданно. Почему все так несправедливо
Сочувствую, но жизнь в любом случае продолжается
Мой скайп naradan17 позвони мне, детка, если захочешь поговорить
Ирина Чернова
Светлана Меркуленко Хорошо, спасибо
Примите мои соболезнования по утрате... Но вы должны понимать, что вы и никто иной не сможет вернуть вашу мать.. Такова уж природа, все живое рождается и умирает. Вы молода, должны двигаться вперед. Мог бы поддержать вас разговором. Держитесь!
Я вот очень сильно сочувствую.. Мне правда очень грусно на душе стало. Анечка, держись.. твоя мама на небесах, и радуется когда у тебя всё хорошо. Будь хорошей девочкой) а время вылечит: (
То, что она умерла не значит что ты не можешь продолжать с ней общаться
Yana Zagorna
Аня,у меня мамы не стало год назад… 20 ноября …. Мне очень больно… Прошёл год ,но ощущение ,как будто вчера… Я понимаю тебя ,но мы ничего не изменим… И плакать нельзя ,им от этого очень плохо…. но не получается …. Только сны с ней немного осчастливливают…
Оля Гурова