Психология

мне очень очень плохо,хочется умереть!

Sofi -А
Истина есть Бесконечность!
Ксения Юшкова
Лучший ответ
что то тебе давно плохо а все еще живешь. пора и делом заняться.
Обрекая себя на смерть, мы наказываем себя, еще одным витком)
Оно вам надо? Проще продолжить начатое. Молитесь и благодарите Господа, за дарование Жизни.
Храни Вас, Господи!
А что мешает желаемое воплотить в результат?
все пройдет жизнь прекрасна и удивительна просто сегодня она вот такая а завтра все станет иначе
"Ты кто? "-"Добрая Фея" -"А почему с топором? " -"Да так... взгруснулось. "
Лариса Югай
А кому сейчас легко? Я знаю что после темной полосы приходит белая белая..) Не спеши уходить..)
Если вы умеете переживать что то очень, очень плохое, значит вы сможете быть очень очень счастливы.
Почему? Кто-нибудь или что-нибудь может помочь?
Нет такой причины вообще. Живи долго и счастливо!
Татьяна Жук
чего стряслось?
Sofi -А мне одиноко... все понемногу накапливалось и вот сегодня была последняя капля...!теперь реву уже 2 час...!(((
Ты внутри ситуации и она кружит тебя как смерчь, выйди из эпицентра и увдишь, как глупо умирать.... Представь, если б так думал тот человек, которого ты любишь.... бог не по силам испытаний не дает.... Надо жить!
думаешь от того, что умрёшь станет лучше?
Sofi -А хуже уж точно не будет!
Зачем? не стоит, рано или поздно это произойдет само по себе, а то, что плохо это временно, и почти всегда на пользу лишь стоит взглянуть с другой стороны.
Создатель есть Бесконечность
Много случается такого, после чего кажется вся жизнь перевернулась, мир рухнул. Но каждый раз вспоминая пережитое уверен, что это не самое плохое. Часто так бывает после отказа, предательства, потери. Но потеряв что-то важное, мы обретаем новое. Не просто удержать в себе светлое чувство радости жизни. Жизнь нам подсказки дает. Если ставишь что-то выше всего, то можешь потерять. Кроме того, что можешь потерять, есть ещё ты. Есть много светлых дней длиною в жизнь.
ft
f,duk t;pbrkb
Бывает, знаю.. .
но все проходит, смерть всегда успеет)) )
живите...
Если ещё не умер, значит не так уж и "очень очень". Уйти из жизни не так уж и трудно.. . А вот вернуться.. . Не спеши. Бывает и похуже.
f,duk t;pbrkb Как в анекдоте: После рассказа о всяких бедах. - Не переживай. Жизнь она как зебра, то белая полоса, то черная. Через время: - Ну что, принцип зебры себя оправдал? - Да, полностью. То что я тебе рассказывал была белая полоса. :))
Не спеши. Туда все уходят. Вот назад ещё никто не возвращался.. . то ли там так хорошо, то ли дороги обратной нет.. . В этом мире ты тоже не "просто так появился". "Сыграешь" свою роль - уйдешь себе.. .
Улыбнись.. . Жизнь прекрасна! ..потому что разнообразна...