Психология
Когда Вам очень-очень плохо,что Вы себе говорите?
Ничего Оль ...Я просто вспоминаю детство и понимаю что сейчас мне очень хорошо ...
Сауле Каражанова
вот и я,Володь,вспоминая то время,когда должна быть радостной девочкой,просто испытываю горечь...
всё равно я самая лучшая
Только смерть близких - это самое-самое плохое.
Всё остальное пережить не трудно, даже и не требуется титанических усилий.
Мне ОФИГЕННО ХОРОШО!
И это тоже пройдёт...
Все, что ни делается, - все к лучшему.
что кому-то еще хуже... помогает:)
,Это не вечно
Все пройдет
ПРИТЧА О КОЛЬЦЕ ЦАРЯ СОЛОМОНА
Жил был мудрый царь Соломон. Но не смотря на свою мудрость, жизнь его не была спокойной. И обратился однажды царь Соломон за советом к придворному мудрецу с просьбой: "Помоги мне - очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я сильно подвержен страстям, и это очень мне мешает! " На что Мудрец ответил: "Я знаю как помочь тебе. Надень это кольцо - на нем высечена фраза: "ЭТО ПРОЙДЕТ! " Когда тебе постигнет сильный гнев или сильная радость, посмотри на эту надпись и она отрезвит тебя. В этом ты найдешь спасение от страстей! ".
Шло время, Соломон последовал совету Мудреца и обрел спокойствие. Но настал момент и однажды, как обычно взглянув на кольцо, он не успокоился, а наоборот - еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше в пруд, но вдруг заметил, что и на внутренней стороне кольца имелась какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: "И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ... "
...ну и козлы они все...))))))))))))))
Я всегда себе говорю: "Все будет полный ДЖАЗ! "..И срабатывает...
Иди вперед, не оглядывайся назад. Все прошло и это пройдет. Главное не складывать крылья. Не опускаться, негатив превращать в позитив. Во всем находить полезное для себя.
Всё не вечно!!!