Была страница. Фейк, так вот, друзья мои, оплашалась я. Там в сообщениях кидала фотографии свои голые абсолютно (вроде бы на другой фейк, или на мою настоящую их отправила - не помню). Суть вот в чем: я потеряла доступ к той странице с которой отправляла фотки. Восстановить не получится, номер не помню. Агент - не хочет заблокировать её. Так вот. Хаккеров много же... Страх внутри, что найдут мою страницу и будут меня шантожировать.. (легко догадаться, что я их себе же отправляла..)
Так же внутри сомнение - может я вообще вк себе не слала фотки голые, вдруг сразу скидывала одному человеку.. вот это точно не помню... ЧТо делать что делать? и главное - что мне за это будет? (( Рыдаю крокодильями слезами. не осуждайте, прошу, это всё равно не поможет!
может маме рассказать? боюсь ее реакции.
пороль был слишком легкий, дураку понятный!
Боюсь, что на работу в дальнейшем повлияет.... я пока лишь учусь..
Психология
Очень плохо от сложившийся ситуации, стоит говорить маме или самой отпустить всё?
Ремня тебе надо хорошего
ЕСТЬ ТАКАЯ РУССКАЯ ПОСЛОВИЦА: БЕРЕГИ ПЛАТЬЕ СНОВУ, А ЧЕСТЬ-СМОЛОДУ. Надо думать, прежде чем что-то сделать. Но дело сделано, и не надо лить слёзы. Может, как-то пронесёт, а маме ничего не говори, побереги её нервы.

зачем голую фигуру выставляешь на показ, у тебя шо она поперечная шо ли?
Svetlana Tulegenova
да, не суть
все совершают порой ошибки. и сделанного не воротишь. важно уметь делать выводы из своих ошибок и исправлять их.
Делиться с мамой или нет своими переживаниями - Вам виднее. Это зависит от привычного для нее поведения в стрессе, способа реагирования на неприятности. Если она умеет быть мудрым другом - умеет поддержать, ободрить, дать нужный совет - да. Если только добавляет проблем в сложной ситуации - истерит, в панике делает глупости или сердце у нее прихватывает - нет.
А вот что точно надо сделать, так это заняться своей репутацией. И сделать это можно только одним способом - "хорошими делами" - результаты Ваших дел должны быть реальными и полезными людям.
Вы учитесь - вот, здесь себя и проявляйте) но просто хорошо учиться - этого мало) Работодатели не на оценки в дипломе смотрят и не копаются среди старых фото в соцсетях. Их интересует другое - полезные для работы навыки и умения, опыт. Многие думают, что опыт работы - это время, которое человек проработал после учебы. Это не так. Опыт - это то, что уже попробовал, научился и умет делать человек. На каникулах САМИ находите себе место работы. Каждый раз выбирайте что-то новое. Идите туда, где и у кого можно научиться на практике делать то, что нужно уметь делать в Вашей будущей профессии.
учитесь взаимодействовать с людьми - участвуйте во всех мероприятиях своего учебного заведения. Заводите и поддерживайте контакты со сверстниками, с преподавателями. только делайте это красиво - всегда думайте, чем я могу быть полезна человеку, а не какую выгоду могу с него поиметь..))
Настя Сучкова
так это получается что я должна для других жить? ))
Да успокоися, все будет ровно, закинься успокоительными раз так переживаешь
Фотографии, которые идут пусть и в личных сообщениях остаются на серверах Вконтакте (или где ты их там отправляла).
Ну сейчас поздно что либо говорить, как вариант советую скорее восстановить доступ к аккаунту и удалять сообщения, хотя если фотки кому-то уже были отправлены, то удалять только у себя бесполезно, ведь все сохранится у собеседника.
А у меня такой вопрос: на кой черт вообще понадобилось отправлять подобные фотографии?
Бабы, у меня только один фопрос: нахера вы голыми и полуодетыми фотаетесь? Все вот это сиськи, письки, ляжки, жопы? Для чего? Вы думаете, что доставляете этим кому-то удовольствие или наслеждение? Ну..., наверное, малолеткам, что свои писюны дергают на ваши фотки. Остальные нормальные кроме отвращения ничего не испытывают. И правда, что может испытывать нормально воспитанный человек, когда к тебе голой жопой поворачиваются? Ну естесственно чувство досады от элементарного неуважения. Тем более, что вы все одинаковые, ну ничего нового и лучшего нет в твоих сиськах и жопе в отличии от сотен тысяч других таких же дур. Единственной и лучшей ты будешь только для одного, единственного человека в этой жизни - мужа. Для остальных ты просто очередная голая шалава. Поймите вы это наконец.
А тебе так и надо. Впредь будешь думать головой, а не задницей.
не всё нормально, забудь