Раньше я была счастлива. Но у меня были кривые ноги.
Потом я уехала лечиться. Теперь у меня ровные ноги. Но я не могу больше долго ходить, бегать и прыгать. Они постоянно болят. После лечения я стала слишком высокомерной и бросила своего парня. Он этого не пережил и покончил с собой прямо при мне. .
Также у меня пропала моя собака и ещё меня уволили с работы. . .
Я никогда не чувствовала себя настолько плохо, как сейчас.
Психология
Я захотела быть красивой, а стала инвалидом. Почему так?
Мечта ваша оказалась достижимой но... ЛОЖНОЙ. С многим вам придется ...жить. Главное что потеряно -это здоровье и уверенность в будущее. Вот это и будет вашей главной заботой.
Красота требует жертв!
Придётся учиться любить заново всё, что у Вас сейчас есть. Потом, возможно, прибавится.
Это даже не фантазия, это запор мыслей - понос слов. Постоянный, здесь.
Где то я уже читал этот рассказ. Вы его не смешно пересказали. Хотя после выпрямления ноги действительно болят, но главное, остаются дырки от стальных спиц, что не очень красиво. В следующий раз добавьте эту деталь для достоверности
Само Совершенство
дырки есть, это да. по 20 штук на каждой ноге.
"Что имеем - не храним, потерявши - плачем". Что-то теряем, освобождая место для другого. Начните новую жизнь - духовную. Не сожалейте о том, что сделано, возможно, это -трамплин
на моей памяти вы уже 6 мес де то одно и тоже пишите.
ничё страшного, продолжайте плакать, пусть слёзы бессилия найдут выход.
От слёз рождается мужество.
у человека 5 стадий прохождения через боль утраты
1) отрицание
2) гнев, злоба
3) торг
4) депрессия - видимо сейчас у вас 4 стадия - уныние и печали
5) смирение.
От слёз рождается мужество.
1) отрицание
2) гнев, злоба
3) торг
5) смирение.
Выхода нет только из гроба)
Потому что лучше стремиться быть красивой внутренне, духовно, а не внешне.
надо было родиться в тот день, когда бог раздавал ум
Звучит нереально. Если это правда и ты действительно ищешь ответ, то вот он. У каждого человека есть крест, который нужно нести. Нежелание его нести выражается в желании сделать как лучше по своему разумению. И это приводит к таким последствиям. Человеческое понимание как лучше не соответствует божественному плану относительно души. Мы приходим в жизнь во плоти на страдание. Ты не согласна страдать - получай больше. Но есть и хорошая новость, я могу тебе помочь, если ты готова познать себя и изменить.