Психология
Почему так? Всё делал ради того что бы найти девушку и любовь, всем пожертвовал и даже стал инвалидом, а её нет?
Вот по-этому и нет!
можно делать все..
:)
но все время не то
:)
но все время не то
Делал всё, кроме того, что надо.
Вот статья, как Навальному отказывают в проведении митингов, прям как тетки нам ) https://www.leonidvolkov.ru/p/244/
Жил бы в свое удовольствие, не заморачивался, и судьба бы тебе подкинула кусочек счастья)... Ты ж решил, что ты самый умный, что ты все можешь сам, ну вот получи и распишись) Сама судьба тебя мордой натыкала: ты без меня никто и звать тебя никак... Учи уроки.
Театр жизни многим остается так и непонятым и сыгранным в пьесе «Жизнь» бездарно. Можно делать много лишнего, можно не делать ничего. Одним это дается как просветление, другие всю жизнь, напрягаясь и рвясь из всех сухожилий, идут к этому просветлению. К той звезде, которая зажглась, когда ты родился. Многие не доходят. Те же, кому удается, становятся навечно счастливым. Те же, которые не идут никуда, делают видимость счастья, сохраняя в душе состояние беспокойства неизвестно по какому поводу, вследствие чего многих и носит, как осенний листок по свету, так как в прошлом своем проявлении они не смогли понять своей роли в театре жизни.
Грустно, что положил на алтарь свою жизнь из-за куска писты
Ты членом останавливал электричку!!?
Вы манипулятор, причем жесткий... в курсе?)
Играете на "пожалей меня, я такой душка..."
Наталья Трофимова
Я просто говорю факты.
Неправильно планировал.
путинские пидарасы с деревень понаехали и всех разобрали.
Потому что девушки не умеют любить, для них это иллюзия, им главное материальные блага, а не чувства.
Наталья Трофимова
Правильно сказал.
Любить надо себя, а любимыми пользоваться) Ну какой вы все таки еще мальчишка. Не унижайтесь перед женщиной, вы от этого теряете ценность в ее глазах.
что это за любовь такая, ради которой нужно жертвовать и которую надо искать.
Gul'nur Zhanabergenova
дай ему
он спермой истёк
Наталья Трофимова
Обычная любовь. Ради любви всегда надо жертвовать.
Инвалидность, на голову делана?
Тогда проблем не должно быть, с соответствующим контигентом.
А вы в следующий раз, связывайте свою жизнь, с женщиной. А не разведенкой с багажем.