Психология
Если бы Вас лично спросил Бог, готовы ли вы умереть, т. к. хочет уничтожить человечество за его зло, но вы
чисты аки агнец и всё зависит от вас. Вы бы согласились умереть со всеми, что бы уничтожить зло?
Я бы умерла. Если бы знала гарантированно, что зло будет уничтожено, и ни один человек больше не будет страдать.
нет
Ему надо - пусть помирает. Я по приказу не желаю помирать.
Бог по библии это ОТЕЦ, и как часто отцы нас бросают и Земные? и мы что все с ума сходим от этого?)))
Это уже мифология, а не религия ...)
Пусть еще молнии кинет, как Зевс
Если не станет нас с вами, то кому и зачем будет нужен этот старый иудей?. Разве только австралийским аборигенам, до которых Потоп и в тот раз не добрался, не утопил их всех вместе с кенгуру....
Гипотетически согласен.
Только пусть мне сперва объяснят, что есть Зло?
Например: мух клопов и тараканов убивать - Зло?
подвиг Исаака?
Не летай в Париж
так - на всякий случай
Не летай в Париж
так - на всякий случай
Аха. Щяс.. Всё брошу!..)
Мы ещё пригодимся Ему..
Таких как Мы- ещё поискать..
;)
Мы ещё пригодимся Ему..
Таких как Мы- ещё поискать..
;)
Я раньше времени ничего не планирую по этим темам.
Буду ориентироваться по мере поступления событий.
Даже в теории такого не было бы. Хотя если бы бог был, не логичней было бы умереть ему, чтобы навсегда избавить мир ото зла. Тогда в принципе его функции больше были бы не нужны миру.
Обычно лично спрашивают в палатах.
какие страсти)
___
весь мир исполнен упований,
деревья распускают почки.. *
___
весь мир исполнен упований,
деревья распускают почки.. *
Согласился бы, смысла нет и не будет