Психология
Как можно уничтожить человечество при этом не задев природу?
Да, да - это я спрашиваю у вас, вскоре уничтоженных человеков ))))
Электричество отключить
Ты что, изверг?
Химическая стерилизация всего населения планеты....
Через сто лет будут одни звери обитать ...
Антибиотики сделают свою работу....
навязать всем суицидные мысли. сделать из всех большую крезанутую секту. это почти готовый продукт, кстати. никогда ещё хомо не был так уродлив как в наше время, когда гордится, что он товар и потребитель.

зверь действительно
возможно православный_))
можно уничтожить всех "высших носителей" дав жизнь растениям и подобному
Начни с себя.
возможно... бесы могут это сделать или ангелы Бога в очень краткое время... уничтожить всех живых людей не причинив вред природе... но на все воля Бога... и никто против воли Бога не сможет попереть... если живы мы сегодня, значит нету воли Бога разлучить душу с телом сегодня а завтра не знаю...
Природа сама себя востанавливает. Пока, что она не врет людям. А если люди продолжат врать. То она тоже это сделает. Например Вы привыкли, что после лета осень, а будет жаркое лето, Вы привыкли, что после осени зима, а будет жаркое лето, как собираетесь бороиться с природой, которая поступит точно так, как Вы поступаете друг с другом, лжете?
данунах, 6 миллиардов гниющих трупиков - это серьезный удар по природе.
Так что не надо нас уничтожать.
уже ведутся такие работы... массовая вакцинация
Сжечь тебя!!!! Изверг!!!!
А человечество это, типа, не природа, да?
Виктория Шестакова
Да это часть природы, которая разрушает сама себя и втягивает за собой окружающих.
Татьяна Шевченко
Люди гости на этой планете...
Тайно отстреливать, но природу всё равно заденешь
когда в бункер сваливать ?
А тебя себя, родителей и друзей не жалко ?
Вирус, нейтронные бомбы... Зомби апокалипсис xD
вырус