попроси объяснить что не понимаешь.
мужиков хлебом не корми. только дай им почуствовать собственную значимость и превосходство.
А если ещё и периодически будешь ему повторять Какой он умный, то считай что процентов на 80 он твой.
Ну и сама конечно, не забывай заниматься самообразованием.
Психология
А если парень слишком умный, и я во многом его не понимаю- что делать тогда ? (политика,история - я там ноль :( )
А ничего не делай)))) ) молчи, слушай его внимательно и мило улыбайся при этом - решит, что ты кладезь ума и талантов и вообще цены тебе нет
Лаззат Сарсекова
пхпааааххааххпхааааап))))
покрасся в блонди и молчи.. типа за умную сойдешь
Учитесь у него, больше спрашивайте и станете такой же. С кем поведешься того и наберешься.
Умная девушка сделает всё, чтобы её парень ни на миуту не усомнился в том, что она полная дура. Это её огромное перед ним преимущество. И как сказал поэт.. .
Я женских слов люблю родик
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы прями от природы.
Я женских слов люблю родик
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы прями от природы.
Недостаток ума вполне компенсирует хорошее воспитание и чувство здравого смысла.
если слишком умный, тогда он
обязательно найдет общую тему
для разговоров, понятную и
приятную вам обоюдно)
обязательно найдет общую тему
для разговоров, понятную и
приятную вам обоюдно)
♚ E X C L U S I V E ♚
Одинаково мыслим,привет!)
У меня было точно так же. А вышла замуж и со временем стала понимать - он меня всему этому научил, постепенно заинтересовав. Но он разбавил свои разговоры слушанием моих, и до меня стало легче доходить то, что он объяснял. было время переваривать информацию. для этого мне пришлось беседы о политике и истори разбавлять интересными рассказами о животном мире,
Я в таких ситуациях задаю вопросы, тонны вопросов.... хороших вопросов.... и оказывается, что все не такие уж и умные))))))
Вы наверно зато красивая очень... я там тоже ноль, но ничего зато умею такие приятности ему делать...
Уверен, что умный парень не станет с Вами обсуждать геноцид в Руанде, найдет другую тему
слушать
Говорите на такие темы в которых соображаете Вы оба.