Психология

что мне делать если я слишком умный?

ты заблуждаешься и очень сильно.
Gulnaz Ibragimova
Лучший ответ
Защищать дисертацию и и учить других
Фая Парвонаева
Обращаться в РАН)
такой шибко умный__что и не знаешь чем заняться)) __парадокс))
посиди на сайтах знакомств или вконтактике и увидишь, что там пообщаться не с кем.
расширь кругозор и увидишь, что кругом сброд и недоумки.
Не парься, перекрестись...
помогай людям
Любовь Рыжова
Валить отсюда и поскорее.
Давай свой опыт неграмотным
Почитай книгу афоризмов Горбачёва О. В.
ахвхавх, на что жалуешься то ?
Поиграй с другими самыми умными. Не обязательно же выводить деньги, просто попробуй сделать то, что делают они: фото товара в сообществе, вывод средств на карту, если не хочешь грабить - делай стоп перед последним ходом, когда он уже готов перевести.

Или лотерею попробуй сделать, впахать кому-нить билеты.

Высший интеллектуальный пилотаж воры в законе оценивают по количеству нулей на счёте.

Читай, что они делают в http://vk.com/fsb00 и сообществах Осторожно Мошенники

А то, что ты так считаешь... Другие тебя может сигарой не оценят, потому что ноль по нулю в выражениях, которые воплощены в полезных сайтах или работе.
Кстати что-то самый умный бать первый раз наклеил обои с волдырями, а я гладко.
Он тоже сядет пукать в кресло, и разгонится, что все вокруг идиоты под началом Пидора Пидорасова.
В конце вынесла весь хлам, который он пятый год говорил, что починит, вытерла сантиметровый слой пыли - дышать стало легче.
А сама бы не написала в жизни, что "умна", прочитала про Умнова Н А, который писал труды без компьютера, вспоминаю Бура с ФАЛТа, Матвеева, которого по строчке понимаю,... Андроид и Windows программирование, боюсь даже помыслить, что имею вообще свой мозг..
А Кашпировский - new гений number 1,
Работницей себя называю. Шиза моя четка, упорна, барыжна.
И цель одна - заработать
Мне позвони
Diana @@@@
посмотри а4