Психология

Слишком умный, хитрый и юморной...ЧЕМ может утомить????

если это так, то смесь атомная, редко встречающаяся)) )
Наталия Щуренкова
Лучший ответ
утомляет ...увлеченностью собой....
Утомить - марш-броском с полной выкладкой. А утешить - прикладом...
Larisa Samchenko
Отсутствием меры.)
Наталья *
Значит не такой умный. хитрый сартирный, ой.. . сатиристический. утомляют все. А шо делать?
Оля C***
Вам - женщинам - не угодишь. Вечно найдете - к чему придраться. :-))

Только сейчас понял: в самый разгар любовной романтики вас нужно бросать! Будете вздыхать, переживать, слезы лить.. . но зато не до критики будет. :-))
клоун в постеле это трагедия
Частыми умными высказываниями, постоянной хитростью, так. как теряется доверие, и юмор хорош тоже в меру. В вообщем в Вашем вопросе уже ответ. От таких устаешь быстро. Они в компании хороши, а в личных отношениях утомляют. Утешить? Но это лучше чем дурак, тупой и зануда....
Albina Damirova
Такое сочетание в одном индивидууме невозможно! Нонсенс!
Посмотрим раздельно сии способности присущие кому -либо.
Слишком умным -быть невоэможно! Чем умнее тем лучше и для индивида и для окружающих!
Слишком хитрый? Значит не умный. Раз не умный и так все ясно.
Слишком юморный? Значит не умный, нет чувства меры. Тоже разжевывать нечего эдесь.

Так... лучше обьясни, что собственно тебя утомляет? Непонятно!
^иришко_Лялечко ^^^ увы...возможно..
в этом человеке всего слишком!! .
этакий великан среди карликов!!! ну и как мне с таким справиться????
Пишите, утешу.
вот именно этим -слишком. А утешить тем, что все таки умный же
пустым кошельком!!!!))))))))))
Алёна Алёна
Утомить - скороговорками.. . а утешить - легкой дымкой задушевности...)))))))))
Всегда второй!
..::esmira::: Esmira::..
все в нашем мире имеет две стороны (как минимум)....
все хорошо в маленьких дозах, а если слишком надо разбавлять)))