Ольга Гараева

А вам мама говорила в детстве, что вы самый красивый ? )

Владимир Ильиных

нет, мама так не говорила - я не единственный ребенок в семье.
А про то, что у нее детки самые вкусные и любимые - да, всегда говорит.

Ан
Анастасия

Никогда, и я считаю, матери, с младенчества не дающие детям, особенно дочерям, ощутить своё право быть любимыми, калечат им жизнь. Редко кто потом одолевает свои комплексы.

Санечка Новикова

Нет. Наоборот, говорила, что сестра и брат красивей меня.
Но я не в обиде, потому что мне досталось больше всего свободы. Вот такая вот компенсация)) . Сестру держали в строгости, как старшую, брата баловали как младшего... а я была как вольный ветер).

Майрамбек Тагаев

и говорит)))) эх, ну почему я ее не слушаюсь?

Ирина Мусатова

Моя мама, как и я) За объективность)

Елена Лагуткина

мне это папа говорил. . что я красивая, умная, послушная. . меня в детстве часто хвалили..

Кристина Ермакова

Моя говорила, что я самый бестолковый... .
Она и права.. . )))

Dimas Takeoff

Конечно!

Кристина

я про папочку ...
.Мне пофиг, что ты думаешь о моей внешности! Папочка сказал, что я самая красивая девочка на свете!

ролик У ДОЧКИ папины глаза . у дочки мамина улыбка..

Дима Гусев

Нет никогда!!!: ((((

Тельман Azeri

неа. я была уверена что балансирую где-то на грани уродства)

yu
yuliyafedoseenko

нет, но позднее мужчины компенсировали это с лихвой)

Анечка Сабурова

говорила... пока не родилась младшая сестра

### Юрий ### .

Нет, не говорила. Никто никогда не говорил. Впервые на "Ответах" сказали)))))))))

Максим

нет, мне такого не говорили.
выделяли какие-то мои преимущества, рост, длину ног и т. д.
а вообще родители обычно подшучивают над моей внешностью)