Психология
Вам мама говорила в детстве, что Вы самый лучший ребёнок?
Напротив, мне говорилось - правда уже подростку: "Ты хуже всех! "))
Елизавета Зимина

Мама так не говорила, но я знала абсолютно точно, что она любит меня больше всех, и я вместе с братом для неё - лучшие на свете...
Не помню.
Зато говорила, что если буду плохо учиться ( на четверки) , то она сдаст меня в интернат)).
И сейчас говорит))))
ее любовь говорила и говорит сама за себя...)
Елизавета Зимина
И Вам доброго вечера)
Я до сих пор такая для мамочки)
Было дело - врала, как и все остальные и это хорошо еще, что я не поверил.
Говорила. И сейчас говорит.
Нет. Мне кажется, что она чаще была мной не очень довольна. Хотя я училась и вела себя хорошо...
нас было двое....))
Увы, нет. Нас было трое, а я средняя. И вся любовь досталась старшему и младшему. Я же как сорная трава со временем окультурилась и стала сама прекрасным ребёнком.
нет
моя мама может и говорит мне такое но мою маму лучше не злить потому что страшнее мамы зверя нет. это знают все дети особенно кто смотрит мультики
скорее наоборот.. . но это не ее вина на самом деле...
Нет, все время в пример кого-то ставила. Очень было обидно)
Надо же, столько отрицательных ответов, я думала, что буду одна такая, которой мать была вечно недовольна и постоянно видела в о мне одни недостатки.