Dmitry Pavlov

Вы боитесь женщин? Я-очень.

Катерина Клеймёнова

..я их недолюбливаю..

Анна Беспалова

Чего нас бояться? Ну изнасилуем, а шо, нельзя???

Юлия

Я - нет) ) Потому, что сама девушка: DD

Ipo Dog

бойтесь нас))))

Евгений

пьяных и неудовлетворённых, а если она и пьяная и неудовлетворённая и медик или училка или бухгалтер на корпоративе.... жесть!!!

Руслан Исаев

Значит в твоем раю нет ЖЕНЩИН??? !
Это же УЖАСНО )))

Павел Васильев

Чего вы боитесь? Отказов? Отказы будут, но будут и разрешения! ))) Не бойся, особенно женщин!)))

Helena

Мы вас любим, а вы нас боитесь!! ! странно!!

Ан
Анна

Я одна из них. Иногда боюсь себе подобных. Злые они бывают по отношению к другим самкам. 😞