Татьяна Науменко

Боитесь ли вы женщин?

Юл
Юлия

Боюсь если у них сковородка в руке:)

Евгений Терешонков

миленький, кто ж вас так напугал?

Ан
Анна

Видите ли. все мужчины боятся женщин. Люди вообще боятся то, чего не понимают. )
Но боятся в разной степени, конечно (это зависит от опыта) и никогда в этом не признаются, естественно.

Сергей Машковский

А вы их, значит, так боитесь, что даже перепутали категорию))))

Дениска Клубнячков

Категория называется "домашние животные". Учитывая название, отвечаю, домашние животные, типа вас, нас женщин не бояться, а напротив, любят, обожают, и боготворят. Главное вовремя вас зверюшек кормить )))

Maksim Andreev

А женщины не животные? )))

Д.
Демон ....

А чего нас боятся?

Галина Соболева

очень, особенно голодных! АААААААААААААААААААААААААААААААА!

Роман Ягодин

конечно, они все неадекватные, психуют почем зря

Виталик Диндиков

Да, девушек нет.