Ма
Манюня

Почему девушки не хранят девственность и отдают себя первым встречным? потом любимого заражают СПИДом что тот в шоке

от девственности

Александр

Не судите по одной всех ...не все такие . Есть просто синица а есть журавль в небе . Те дамы которые росли в хороших семьях и с хорошим воспитанием теряют девственной по другому и при других обстоятельствах ...те кто не был хорошо воспитан у кого другие моральные ценности, становится женщиной рано и пускается во все тяжкие ...так что сударь не судите всех по одной .

Максим Вертипрахов

что тот в шоке - это наверное слабо сказано

Михаил

вот эт историяаааа....)

София Скляр

Кирюша, тебя заразили?)))

Александра Амерьянц

не парься это не спид
я слышал сифилис так на мозг действует - на запущеных стадиях

Владимир Кувалдин

Потому что сложилось общественное мнение, что не нужно себя хранить, что в 20 леи быть девственницей- позор и "что-то не так"

Андрей

Кира, вот тебе инструкция: познакомившись с девушкой и логически дойдя с ней до секса, своди себя и ее к венерологу. получите на руки анализы и, осмотрев "букеты", решайте, нужно вам это или нет.

Александр Наумов

вообще нормальная будущая семья проходят обследование, а потом уже в постель лазиют. . кого это очень беспокоит, хотя сейчас больничные и купить можно.... бывают, что их (девочек) насилуют, обманывают и бросают, просто рядом в этот момент нет умных людей, кто помог бы ей, все только пальцами тыкаются и орут, как бы с их детьми такое не случилось и еще удивляются, как же так с моей доченькой произошло.... если бы был бы хоть один хороший, верный друг, помог бы избежать от таких грязных, вонючих, бистыжих мужчин ...с их грязными мыслями.

Юл
Юлия

Во всём виноват орден иллюминатов

Эльмира Никулина

Потому что нравы и мораль нынче такая, что девственность хранить - это позор...

По
Поля

И парни