Сергей Конев

Парни/Мужчины а вы слышали хоть раз как девушки или женщины пукают в общественном месте или ещё где то?

Merei

было дело) они потом краснеют дико)

ОК
Ольга Калинина

всю жизнь под жопами диву с микрофоном под задницы подставляю...

Ми
Михаил

неа
...а они что, ещё и пукают??!!))))

Валерий Евдокимов

Я чаще слышал как взрослые мужики пердят, вот это хуже некуда

Светька Матвеева

Однажды шла мне навстречу почтенная пани, я ещё восхитился её кружевным воротничком. Очень милая, хоть и пожилая.. . Но как только она скрылась с обозрения, уже за спиной я услышал мелодичные рулады, наподобие игры на пиле "Дружба-2"... Мужикам такое не по силу, я был в шоке...