И*
Иван ****

Пукали ли вы в общественных местах? голос - если да 🙂 Поставьте голос, чтобы не палиться, что пукали :)))

Ксана У)))

а я не помню

Игорь Грачев

Да постоянно так делаю, только по тихому :))

Валерия Ш.

стараюсь этого не делать))))))

Oleg

один раз я сама себе просто поразилась-я не ела практически несколько дней и вообще такого и близко не было. но как-то слезая с камаза с борта и поставила ногу на колесо-а водитель взял и поехал и я ногу вывихнула-у меня случилась истерика-нога болит-идти больно. и вот залезла я в маршрутку сижу рыдаю и как начала дымить как засорившийся дымоход и задержать всё это было невозможно..

Наталья :)))

да назло всем