Марина Шуршалина

почему пукать в общественных местах не прилично? потому что пахнет? кашлить же норма а пукать нет (

Ирина Колкова

Это в России, в Европе пукать не возбраняется, даже на совещаниях.

Андрей

нЭ пахнет глаза рЭжет как говорится.
кашлять и пукать это разные вещи.
нормы поведения в обществе знаете ли это пардон лошадь может идти и делать что хочет оно - животное, а у человека есть разум.

Anar Agayev

...самый дъявольский маршрут общественного транспорта - по пути в СОБес! )))))))))))))))))))) Старики держаться в давке не в силах....